7карат
Atlant Белплита

Сен 18

Футбол. Сегодня вечером (18 сентября 2021) в Бресте «Славия» из Мозыря уверенно разобралась с местным «Динамо» в матче 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу — 3:0.

Счет в матче был открыт уже на пятой минуте. До перерыва гостям удалось забить еще один мяч. Итоговый счет на табло загорелся на 80-й минуте, когда «Славия» отличилась в третий раз. Увы, «Динамо-Брест» не смогло забить даже одного мяча аутсайдеру чемпионата.

Голы забили: 0:1 — Жук (5). 0:2 — Нар (21). 0:3 — Нар (80).

Видео

В данный момент Динамо-Брест находится на шестой строчке турнирной таблицы, Славия — на 14-й.

Источник информации: БрестСИТИ. Фото: Динамо Брест.