Коронавирус Брест brestcity Atlant Aksamit

Июн 20

В 14-м туре брестское «Динамо» одержало очередную волевую викторию — на своем поле сегодня (20 июня 2020) команда разобралась с «Городеей». Матч начался под проливным дождем.

Уже входит в традицию брестской команды пропускать первыми. Правда, удалось отыграться в течение минуты. А после перерыва хозяева усилили давление — и пошли забитые мячи. Но к чести гостей стоит отметить, что и у них были шансы если не отыграться, то как минимум сократить разрыв в счете.

Голы: 0:1 — Архипов (28). 1:1 — Милевский (29). 2:1 — Лаптев (66). 3:1 — Гордейчук (71).

Видео голевых и опасных моментов от АБФФ:

От первого места брестчан сейчас отделяют всего два очка. Но у БАТЭ игра в запасе (21 июня в гостях против «Белшины»).

Источник информации: БрестСИТИ. Фото: Динамо-Брест.