Авто

Май 13

В среду, 13 мая, руководство футбольного клуба «Динамо-Брест» в лице генерального директора Сергея Воробьева и начальника команды Ивана Малины передали в «Брестскую областную больницу» запас дезинфицирующих средств.

На клубном транспорте в инфекционное отделение медучреждения было доставлено 650 литров антисептика для рук и поверхностей. Отметим, что в сложившейся эпидемиологической обстановке обеззараживающие средства крайне необходимы во всех больницах.

Сергей Воробьев, генеральный директор ФК «Динамо-Брест»:

«Сегодня медики стоят на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. Считаю важным поддержать их и поспособствовать созданию безопасных условий труда. Дезинфицирующие средства – это основа, в них инфекционное отделение нуждается ежедневно. Кстати, напомню, что на приобретение антисептика была направлена часть средств вырученных от продажи виртуальных билетов».


Сергей Ковальчук,
главный тренер ФК «Динамо-Брест»:

«В это непростое время футбольные клубы в разных странах мира участвуют в акциях, направленных на борьбу с пандемией коронавируса. «Динамо-Брест» не стал исключением. Наши футболисты финансово поддержали эту благую инициативу. Так что я благодарю их за то, что не остались в стороне».

Источник информации: Динамо-Брест.

13.05.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика