Milochka toptour
Udachnik Bank Atlant 7330
Окт 20

Сегодняшняя игра в Бресте (20.10.2019) оказалась для динамовцев непростой. Более того, в начале встречи «Динамо-Брест» пропускает на 14-й минуте голевую контратаку от «Слуцка» и аж до 79-й минуты оказывается в роли догоняющей.

Во втором тайме сначала Кривец, а затем Кисляк сделали счет 2:1 в пользу Бреста. Но на 90-й минуте игра не закончилась. Добавленные семь минут стали результативными для обеих команд, которые обменялись еще по одному голу. Итоговый счет 3:2 в пользу «Динамо-Брест».

Голы: 0:1 — Дудик (14). 1:1 — Кривец (79). 2:1 — Кисляк (90). 3:1 — Хобленко (94+). 3:2 — Семенов (97+).

Видео — АБФФ.

Нельзя не отметить тот факт, что накануне потеряли очки главные конкуренты Бреста — БАТЭ. Борисовчане неожиданно не смогли на своем поле обыграть гомельчан. Игра завершилась вничью – 1:1.

• Брест (25 игр) — 64 очка
  • БАТЭ (24 игры) — 57 очков
  • Шахтер (24 игры) — 54 очка

В данный момент отрыв от БАТЭ составляет 7 очков. Но учитывая игру в запасе, 4 очка — не такой и большой отрыв, как может показаться. Следующая игра у «Динамо-Брест» на выезде против «Гомеля» 26 октября. А БАТЭ сразится с Шахтером 27-го числа.

Красочное шествие болельщиков «Динамо-Брест» по центру города (фото, видео)

Источник информации: БрестСИТИ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.