Авто

Окт 03

На почту BrestCITY.com пришло письмо от неравнодушной брестчанки. Речь в нем идет о бережном отношении к небольшим архитектурным украшениям города.

Дизайнерскую лавочку в Бресте на Бульваре космонавтов портят скейтеры

"Как Вы помните, на день города в этом году официальный дилер Volkswagen автоцентр "Атлант-М Запад" подарил Бресту дизайнерскую лавочку. Немного позднее Брестская художница Анна Редько помогла нанести на нее симпатичные рисунки и тем самым сделала лавочку еще более интересной и привлекательной.



Дизайнерскую лавочку в Бресте на Бульваре космонавтов портят скейтеры

Однако сразу после этого на разрисованной лавочке появились сильные повреждения, которые нанесли ей скейтеры, периодически катающиеся по Бульвару Космонавтов и по лавочке заодно. Если эти ребята будут продолжать в таком же духе проводить свой досуг, то совсем еще новый архитектурный объект потеряет свой красивый вид.

Дизайнерскую лавочку в Бресте на Бульваре космонавтов портят скейтеры

Хочу призвать всех бережно относиться к имуществу города. Пусть то, что сделано с душой, и дальше будет украшать наш родной город Брест и дарить людям радость.

Заранее благодарна за отклик с Вашей стороны!". 

03.10.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

8 комментариев к “Дизайнерскую лавочку в Бресте облюбовали скейтеры (фото)”

  1. 1. уф :

    Люди живут по принципу - не моё, не жалко.

  2. 2. admin :

    уф, думаю, лавочка просто очень привлекает внимание скейтеров своим дизайном. В отличие от остальные ровная, без боковых перил - вот и оттачивают тут свое "мастерство"((

  3. 3. delistatus :

    Да где им катать они тоже хотят развивается скейтеры бемеры, а не бухать и наркату употреблять, комуто футбол комуто теннис комуто нехуя бухать а комуто катка скейтбгрдинг и небудет парка будут катать по памятникам лавачкам и т.п

  4. 4. va.sh :

    delistatus, человек, что творится в твоей голове!!?? эту фразу, написанную на непонятно каком языке, вменяемый человек до конца дочитать не сможет %)

  5. 5. ed :

    Вандализм есть, но лавочка провоцирует видимо, дизайнер не додумал. Лавочки надо делать качественные, а то дизайн по-белорусски получается.
    Надо было подписать, "Скейтбордисты сломали бетонную лавочку". Кстати, в заставке клипа про Брест от спонсора лавочки - скейтбордист. И в ролике отведено ему немало секунд на фоне остальных жителей.
    Вырежут теперь, наверное.

  6. 6. Владко :

    В Европе ДЮЖИНЫ отличных скейтпарков может находиться в пределах 2-3 городов, тем не менее там большинство скейтеров предпочитают кататься на улицах. У нас же, в Бресте, ни одного нормального парка нет. Какие-то еще вопросы?

  7. 7. Ирина+ :

    Хорошо хоть один есть)))) у нас скейтеров явно не пол города, чтобы им тут площадки строить

  8. 8. Скамейка :

    Ирина ты вафля


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика