Авто

Ноя 30

При содействии Посольства Республики Корея в Республике Беларусь с 5 по 7 декабря 2019 г. в малом зале кинотеатра «Беларусь» в четвертый раз пройдут Дни корейского кино.

Зрители смогут увидеть три корейских фильма, различных по тематике и жанрам.

5 декабря будет представлена драма 2018 года «Маленький лес», повествующая о девушке, которая предпочла городской суматохе Сеула неспешную и спокойную жизнь в провинции, где она родилась.
На следующий день, 6 декабря, будет показан мультфильм «Дорога под названием Жизнь», вышедший на экраны пять лет назад и состоящий из трех историй, основанных на корейских народных рассказах.
Завершит программу черно-белая биографическая картина «Донджу: портрет поэта». Фильм, который был снят в 2016 году и удостоен множества фестивальных наград, рассказывает историю жизни известного поэта Юн Донджу. Он подозревался в участии в корейском подполье и погиб при таинственных обстоятельствах в японской тюрьме в возрасте 27 лет.
Показы фильмов пройдут на языке оригинала с русскими субтитрами.

Вход на сеансы свободный.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра «Беларусь».

5 декабря | 18:00
Название: Маленький лес
Режиссер: Им Сун Ре
В ролях: Ким ТхэРи, РюДжунЁль, Мун Со Ри, Чин Ги джу, Пак Вон Сан, ЧонДжун-вон
Описание: Хе-вон провела детство в деревне и, закончив школу, уехала в Сеул, но так и не привыкла к жизни и еде большого города. Девушка возвращается в родную деревню, где у нее имеются дом и огород. Тишина, свежий воздух, грядки и старые друзья помогают Хе-вон залечить душевные раны, обрести спокойствие и наконец-то насладиться невероятно вкусными блюдами из самостоятельно выращенных овощей и фруктов

6 декабря | 18:00
Название: Дорога под названием «Жизнь»
Режиссер: Им Сун Ре
Описание: Анимационный фильм, основанный на трех знаменитых корейских коротких рассказах. Смеяться, даже когда грустно.… Жить, даже когда мучительно больно. История жизни троих людей

7 декабря | 17:40
Название: Донджу: Портрет поэта
Режиссер: Ли Чжун Ик
В ролях: Кан Ха Ныль, Пак Чон Мин, Син Юн Джу, Чхве Хи Со, Пак МёнСин, Мин Джин Ун, Юн Чжон Иль, ТакэдаХиромицу, Мун Сон Гын
Описание: История жизни молодого корейского поэта Юн Дон-джу. Будучи в годы Второй мировой студентом одного из вузов Киото, 25-летний Юн был схвачен японской полицией, которая назвала его соучастником корейского подполья. Студент получил всего два года строгого режима, но из тюрьмы живым так и не вышел. Уже после освобождения его родной страной будут изданы три сборника стихов, написанных за решёткой.

30.11.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика