Авто

Фев 04

В минувшем 2015 году значимым для организации событием стало празднование 70-летия Победы.

Белая Русь. Московская администрация

Члены районной организации приняли участие в самых различных мероприятиях, посвященных этой дате: от выступлений на научно-практической конференции, организованной совместно областной организацией «Белой Руси» и районными организациями Московского и Ленинского районов Бреста до оказания материальной поддержки ветеранам и вдовам ветеранов войны и участия в общественно-массовых мероприятиях.

Необходимо отметить, что многие значимые для Московского района города над Бугом мероприятия не обошлись без участия «Белой Руси». Так, в апреле 2015 члены первичных организаций РОО «Белая Русь» совместно с работниками администрации района приводили в порядок территорию «Четвертого форта» в Южном городке.

Белая Русь. Московская администрация

В августе организация включилась в республиканскую акцию «Помогите детям собраться в школу», в ходе которой сертификаты для подготовки к школе получили несколько десятков детей из многодетных семей района.

День учителя, День пожилых людей, День матери также не остались без внимания организации. Неоднократно оказывалась помощь вдовам военнослужащих, погибших в Афганистане. Грамотами, а также денежными сертификатами и подарками «Белой Руси» были отмечены организации и жители Московского района г.Бреста, победившие в различных конкурсах и акциях, проводимых администрацией Московского района г.Бреста совместно с общественными объединениями, в том числе и «Белой Русью».

Белая Русь. Московская администрация

В конце 2015 года районная организация РОО «Белая Русь» не осталась в стороне от республиканской благотворительной акции «Наши дети». Так, спонсорская помощь была оказана центрам реабилитации детей-инвалидов «Тонус» и «Веда».

Белая Русь. Московская администрация

Все перечисленное – далеко не полный список реализованного районной организацией в 2015-м. Всего за 2015 год было оказано помощи на сумму более 100 млн. рублей. В новом 2016 году предстоит сделать больше.

04.02.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика