Telegram Авто

Апр 18

Интрига? Трамп пообещал опубликовать документы об НЛО

Американский лидер ранее отмечал, что тема внеземной жизни и НЛО является сложной, но интересной и важной.

Скорая публикация американских правительственных документов об НЛО поднимет вопросы, об этом заявил президент США Дональд Трамп.

"Мы нашли много интересных документов. Первые публикации (со стороны правительства США) начнутся очень скоро", – сообщил он.

По словам главы государства, оценка правительственных документов продолжается.

"У нас было много вопросов. Это нечто, захватывающее умы", – сказал президент США.

О публикации документов, касающихся внеземной жизни и НЛО, Трамп говорил еще в феврале. По его словам, данная тема является в высочайшей степени сложной, но очень интересной и важной.

Позже глава Пентагона Пит Хегсет допустил, что инопланетяне могут существовать, но отметил, что конкретную информацию о них ведомство обнародует спустя какое-то время. Хегсет уточнил, что военные работают над данной темой, но не стал уточнять, сколько времени займет сбор всех сведений.

Ранее бывший президент США Барак Обама признался, что верит в существование инопланетян, но сам их не видел. Обама уточнил, что этот вопрос был один из первых, которые он задал, став президентом.

Источник информации: Sputnik Беларусь.

18.04.2026.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
----------------------


Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика