Авто

Фев 28

6 февраля на трибуне ледовой арены в Березе устроили потасовку родители 13-летних хоккеистов. Видео инцидента попало в Сеть.

ВИДЕО

Конфликт произошел между родителями хозяев льда, местных березовских мальчишек, и группой поддержки юных хоккеистов из Гродно. Как рассказал директор березовской СДЮШОР Александр Палто, у березовчан с гродненцами раньше всегда складывались дружеские отношения и конфликтных ситуаций не возникало. Наоборот, последние несколько лет на арене и за ее пределами царила атмосфера взаимовыручки.

Во время матча 6 февраля болельщики сидели на противоположных трибунах, но ближе к концу матча отец одного из березовских хоккеистов подошел к сектору, в котором находилась группа поддержки соперников, чтобы лучше видеть, что происходило на другой половине льда. При счете 2:3 в пользу гостей судья назначил гродненцам удаление, что возмутило родителей юных хоккеистов.

— Одни возмущались какими-то, возможно, спорными судейскими решениями. Другие пытались судью оправдывать. На фоне этого возникла небольшая потасовка. Потолкались, попытались выяснять отношения, а после игры уже обнимались, — объяснил Александр Иванович.

Потасовка продлилась около минуты. Дерущихся родителей разняли сами болельщики. Администратор арены вызвал милицию, ее сотрудники подежурили до конца матча и уехали — претензий ни у кого не было.

На следующий день у гродненцев и березовчан прошла вторая игра — без инцидентов.

28.02.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика