|
Дек
12
|

11 декабря около 15 часов 30-летняя брестчанка управляла автомобилем «Volkswagen» и двигалась по улице Фруктовой.
На пересечении с улицей Войкова, по предварительной информации, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Skoda» под управлением 56-летнего местного жителя, который двигался по главной дороге.
В результате ДТП водитель «Skoda» с травмами госпитализирован. Проводится проверка.
За прошедшую неделю на дорогах области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 человек получили травмы различной степени тяжести. Одно ДТП совершено по вине нетрезвого водителя.
За нарушение ПДД к административной ответственности привлечены 1214 пешеходов, 122 из них находились в нетрезвом состоянии, 555 передвигались в темное время суток без световозвращающих элементов.
За непредоставление преимущества в движении пешеходам к ответственности привлечены 17 водителей.
За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками ГАИ задержано 20 водителей, 109 – без права управления транспортным средством.
За выходные дни на территории области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека травмированы.
Источник информации: ГАИ.
12.12.2022.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: ДТП
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро






