Авто

Июн 29

В Бресте 28 июня 2016 около 13:43 часов на ул.Ленина произошла авария.

Авария на Ленина-Гоголя

Фото: ГАИ

По предварительной информации: 37-летний местный житель, управляя автомобилем марки «Фольксваген Транспортер», двигался по ул.Ленина в направлении от проспекта Машерова к ул.Гоголя.

На регулируемом перекрестке с ул.Гоголя, выполняя маневр левого поворота на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом марки «Сузуки GRAND PRXI600W», под управлением 21-летнего брестчанина, который двигался во встречном направлении.

Авария на Ленина-Гоголя

"В результате ДТП мотоциклист с диагнозом: травматический задний вывих правого плеча, ссадины левой голени и левой кисти, госпитализирован в травматологическое отделение УЗ «Брестская центральная городская больница»", - сообщили в областной Госатоинспекции.

Авария на Ленина-Гоголя

По факту ДТП проводится проверка.

29.06.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “ДТП на Ленина-Гоголя. Водитель, поворачивая налево, сбил мотоциклиста”

  1. 1. Аноним :

    Городским властям (нехорошим людям) не нужно было на Ленина включать громкоговорители вчера! ОЧЕНЬ ОТВЛЕКАЛИ ОТ ВОЖДЕНИЯ...

  2. 2. Alex :

    Напротив большого Евроопта на Варшавке, есть табло рекламное, такое как возле цума, с видеороликами. Я там редко бываю, но несколько раз попадал, когда там у одного(или нескольких) ролика внезапно включается звук (достаточно громкий и резкий), как-раз напротив табло. Очучения - не очень...

  3. 3. Алла :

    Городским властям вообще бы следить за уровнем шума в городе. Нарушаются все гигиенические нормы, человеку отдохнуть негде - кругом шум - в транспорте реклама орет бесконечным потоком, дома газонокосилки - дураку ясно, что это отмывание денег, трава не успевает расти так быстро, как они косят, кроме того, это постоянное загрязнение среды продуктами бензина - вонь в окна ужасная. Такое ощущение, что все это сверху и покрывается. Вот и нарастает у людей агрессивность и "нервозность", а где она вылезет неизвестно - то убили, то избили, то наехали.. Кто бы поднял этот вопрос и почему Центр гигиены тревогу не бьет?


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика