|
Авг
10
|
Авария произошла утром 10 августа 2017г. в Бресте на ул.Московской.

В районе ЦМТ по направлению в сторону Кобринского моста столкнулись сразу пять автомобилей.

По предварительной информации, без пострадавших.



На месте ДТП работает ГАИ.

На участке дороги небольшая пробка. Лучше объезжать по "карману".

BrestCITY.com
10.08.2017.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: ДТП
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро







Август 10th, 2017 at 10:43
Да потому что доброй половине водителей слово "дистанция" не знакомо вообще.
Август 10th, 2017 at 11:31
Я так понимаю, больше всего проблем у последнего будет?
Август 10th, 2017 at 11:58
Дистанцировавшийся, может просто кто то хотел проскочить на желтокрасный ...А тут нежданчик
Август 10th, 2017 at 16:38
Аноним, нежданчик мог быть и на зеленый. К слову, я один раз так чуть в грузовой бус не влупил, у которого не горели стопы. Хотел выйти, пару лампочек водителю подарить...