Авто

Июн 18

18 июня в 04-52 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в деревне Лесково Кобринского района.

К месту вызова незамедлительно выехали работники пожарной аварийно-спасательной части №1 Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

По прибытии было установлено, что произошло столкновение легкового автомобиля с деревом, поврежденными конструкциями кузова оказался заблокирован водитель.

Работники МЧС – начальник караула Максим Куришко, командиры отделений Алексей Прощурович и Александп Кращук, а также старший пожарный Максим Манюк – при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасли (деблокировали) водителя 2001 г.р., который госпитализирован.

Источник информации: МЧС.

Дополнено. ГАИ

18 июня около 5 утра 20-летний житель Кобринского района, не имея права управления транспортным средством, управлял автомобилем «Фольксваген» и двигался по улице Полевой деревни Лесково. Вблизи дома 9 не справился с управлением, съехал в кювет, где совершил наезд на придорожное дерево.

В результате ДТП водитель не пострадал. Автомобиль получил серьёзные механические повреждения.

На водителя составлены административные материалы, в том числе за управление транспортным средством не имея права управления.

18.06.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика