7 Карат Авто

Июл 05

Машина упала в мелиоративный канал. Двое утонувших на Гродненщине

Вчера около 22 часов в Берестовицком районе вблизи д. Массоляны 38-летний водитель Volkswagen, по предварительной информации, не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет, после чего автомобиль опрокинулся в мелиоративный канал.

Водитель и 35-летний пассажир погибли.

Машина упала в мелиоративный канал. Двое утонувших на Гродненщине

На месте происшествия работали инспекторы ГАИ и следственно-оперативная группа.

Источник информации: МВД.

05.07.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика