Авто

Янв 09

Бывшая солистка группы Muzzart (группа стала победителем зрительского голосования в отборе на Евровидение-2015), Яна Буцкевич, ныне выступающая в составе дуэта Paradox с Андреем Карпенко, представила свою конкурсную песню на Евровидение 2018.

Как сообщила Яна на своей странице ВКонтакте, "песня написана для всех, кто в пути, кто ищет себя. Мы постарались передать добрую энергию, которой хочется делиться! Приятного прослушивания! Песне - счастливого музыкального путешествия! "Blue Sky's Secrets" мы впервые исполним 11 января на прослушивании Национального отбора конкурса "Евровидение- 2018".

Прослушивание пройдет в режиме живого звука в сопровождении музыки или фонограммы, записанной без вокалов любого вида или каких-либо вокальных имитаций.

93 заявки поступили уже на адрес Белтелерадиокомпании для участия в национальном отборе на "Евровидение". Представить нашу страну желают не только исполнители из Беларуси, но и России и Украины. Среди претендентов участники прошлых национальных отборов - Жанет, Гюнешь, Юзари, Никита Алексеев и другие.

Те, чьи заявки оформлены в соответствии с положением проекта, будут допущены к прослушиванию. Оно пройдет 11 января в 12 часов на Макаенка, 9. По его итогам жюри выберет не более 15 финалистов.

Финал отбора пройдет не позднее 1 марта в формате телевизионного концерта. Участник финала, набравший наибольшее количество баллов по результатам голосования профессионального жюри и зрителей, объявляется победителем проекта и становится официальным представителем Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение-2018" в Лиссабоне (Португалия).

Определены финалисты национального отбора на «Евровидение-2018». Брестчане не прошли

Источник информации:БрестСИТИ.

09.01.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “Национальный отбор "Евровидения 2018". Дуэт из Бреста едет на прослушивание”

  1. 1. Бергер :

    Дерзают в обеспечении себе светлого будущего. Удачи!

  2. 2. admin :

    Кстати, я даже не знал, что у нас такой дуэт есть. Думал, Яна в Муззарте.
    Бергер, пускай пробуют. Не добивается ничего тот, кто ничего не дает.

  3. 3. Mary :

    Удачи, ребята!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика