Дек
09
|
Смертельные случаи зафиксированы в Пинском и Лунинецком районах.
Так, 7 деккабря в Пинском районе на обочине автодороги вблизи деревни Стошаны обнаружен труп 46-летнего неработающего местного жителя.
Официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко о деталях происшествий:
- Мужчина проживал один. Злоупотреблял спиртными напитками. Установлено, что он возвращался из соседней деревни, где подрабатывал на пилораме. Предварительная причина смерти - переохлаждение. Похожий случай в деревне Ситница Лунинецкого района. В лесу без видимых признаков насильственной смерти обнаружено тело 61-летнего пенсионера. Он проживал с семьей и с 30 ноября разыскивался милицией как без вести пропавший. Причина смерти - тоже переохлаждение.
В УВД Брестского облисполкома напоминают гражданам, что в связи с наступлением холодов нужно теплее одеваться и не злоупотреблять спиртным, так как снижается порог чувствительности к холоду.
Источник информации: Светлана ГУМИНА, "СБ Беларусь сегодня".
09.12.2017.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро