Авто

Ноя 19

Сразу несколько серьезных дорожно-транспортных происшествий произошли на Брестчине в субботу 18 ноября. Два из них оказались фатальными для пешеходов.

Малоритский район. 18 ноября около 18.00 на автодороге, вблизи д. Великорита, брестчанин, управляя автомобилем "Опель-Зафира", совершил наезд на шедшего по проезжей части в попутном направлении пенсионера.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и не был обозначен световозвращающими элементами - от полученных травм скончался на месте происшествия.

Березовский район. 18 ноября в 04.50 на автодороге Кобрин-Столбцы, вблизи г. Береза, житель Кобрина, управляя автомобилем "Ивеко-Турбо-Дейли", совершил наезд на находившегося на проезжей части, не обозначенного световозвращающими элементами, жителя деревни Стригинь. Пешеход погиб на месте ДТП.

Пружанский район.
18 ноября в 17.50 на автодороге, вблизи д. Засимовичи, водитель "Ауди-80" совершил наезд на лежавшего на проезжей части с велосипедом, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, неработающего жителя г. Пружаны. Пострадавший помещен на излечение в больницу. Водитель трезв.

Источник информации: БрестСИТИ.

19.11.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика