Авто

Дек 23

22 декабря около 20:10 часов 35-летний брестчанин управлял автомобилем «Мерседес» и двигался по Варшавскому шоссе в направлении улицы Краснознаменной.

По предварительной информации, при спуске с моста, водитель не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным автомобилем «Ауди» под управлением жителя города Высокое, который после удара совершил столкновение с автомобилем «Киа».

В результате происшествия никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

В этот же день, около 20:35 часов произошло аналогичное ДТП. 45-летний брестчанин управлял автомобилем «Ауди» и двигался по Варшавскому шоссе в направлении улицы Краснознаменной. По предварительной информации, при спуске с моста, водитель не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутным автомобилем «Хендай», который от удара совершил столкновение с автомобилем «Пежо».

В результате происшествия никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Ввиду сложных погодных условий, образования гололеда, снежных заносов, водителям необходимо быть предельно внимательными и выбирать безопасную скорость движения, безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и боковой интервал.

При выборе скорости движения водитель должен учитывать ограничения скорости, также интенсивность движения, обзорность дороги, особенности и состояние транспортного средства и перевозимого им груза, дорожные, погодные (метеорологические) условия и другие факторы, снижающие прозрачность атмосферы и влияющие на видимость дороги в направлении движения.

Источник информации: ГАИ.

23.12.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика