Авто

Апр 19

Дубровенским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли водитель и пассажир одного из автомобилей.

ДТП в Витебской области 19 апреля

Установлено, что 19 апреля около 5 часов 20 минут на 600 километре автодороги Брест-Минск-граница Российской Федерации (возле д. Редьки Дубровенского района) произошло лобовое столкновение автомобилей Mazda и Infiniti.

Автомобиль Mazda под управлением жителя города Пинска, 1949 года рождения, двигался в сторону Москвы и выехал на встречное направление дороги. Навстречу ему двигался автомобиль Infiniti под управлением жителя города Москвы, 1977 года рождения.

ДТП в Витебской области 19 апреля

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Mazda и женщина,1957 года рождения, ехавшая в качестве пассажира, от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. Водитель Infiniti доставлен в Дубровенскую ЦРБ, где ему оказывается медицинская помощь.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч.3 ст.317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Следователи осматривают место происшествия, допрашивают очевидцев аварии, назначили судебно-медицинские экспертизы.

ДТП в Витебской области 19 апреля

Следователи обращаются к участникам дорожного движения быть особо внимательными на дороге в местах, где проводится ремонт автомобильных дорог.

Источник информации: официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова

19.04.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика