Авто

Мар 12

Две белоруски получили по однокомнатной квартире в столице, купив в магазинах «Санта» упаковку сыра и филе сельди.

Суперпризы достались жительницам Минска и Сморгони. Представители ритейлера уже передали счастливым обладательницам ключи от квартир.

Призы разыграла «Санта» вместе с БЕЛКАРТ. Для участия надо было совершать повседневные покупки и получать игровые коды. Сертификаты на покупки в магазинах «Санта» на 100 рублей и денежные призы в 1000 рублей можно было выиграть каждый день, а суммы в 10 000 рублей – раз в неделю. В феврале же стали известны владельцы главных призов.

В частности, столичная квартира от сети «Санта» досталась Ирине из Сморгони. Счастливым для нее стал поход в магазин за упаковкой полутвердого сыра «Брест-Литовск». Вторую квартиру – уже от платежной системы БЕЛКАРТ – выиграла Нина из Минска. Она тоже покупала обычные продукты, в том числе филе сельди «Матиас», при этом рассчитывалась за покупки карточкой БЕЛКАРТ.

«Я просто ходила в магазин и покупала те продукты, которые нравятся моей семье. По сути, это обычная продуктовая корзина, игровые товары специально не искала. Разве что зарегистрировала карточку «Санта» на сайте и поставила галочку, что согласна участвовать в игре. Квартиру в итоге принесла упаковка сыра», – призналась Ирина из Сморгони.

Победителям уже показали выигранное жилье в Минске и передали ключи. Однокомнатные квартиры находятся в комплексе «Минск-Мир».

«Игра пользовалась популярностью и привлекла покупателей со всех регионов. Призы разыгрывали ежедневно. Чтобы претендовать на них, как и раньше, надо было лишь совершать повседневные покупки, а в качестве игровых товаров покупать сыры, масло, воду, шоколад, хлеб и другие продукты, которые и так пользуются спросом. Учитывая интерес покупателей, мы сразу запустили еще одну игру, в которой можно выиграть 50 000 рублей», – рассказал заместитель директора по маркетингу сети магазинов «Санта» Сергей Дубик.

Новая игра проходит по 20 марта. Ежедневно можно выиграть сертификаты на 100 рублей, еженедельно – денежный приз в 5000 рублей. В финальном розыгрыше определят двух победителей, каждый из которых заберет по 50 000 рублей. Ритейлер поделился планами на текущий год: игры будут проходить в режиме нон-стоп. В ближайшее время анонсируют условия и призы следующей.

Для участия нужно зарегистрировать дисконтную карту «Санта» на официальном сайте, дать согласие на участие в игре и заполнить персональные данные в личном кабинете. В нем же можно отслеживать количество игровых кодов и даты розыгрышей. Игра проходит как в магазинах «Санта», так и в торговых объектах сети под вывесками «Продукты» и «Рублёвский».

12.03.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика