Ноя
21
|
Утром 20 ноября в пункте пропуска «Мокраны» пограничники задержали гражданина Украины с чужим паспортом. Мужчина объяснил свои незаконные действия боязнью опоздать на похороны матери.
Житель Закарпатской области заявил, что свой паспорт потерял в России. У мужчины, с его слов, не было другого способа для возвращения в Украину кроме как «одолжить» документ у знакомого.
Однако вскоре было установлено, что оправдание нарушителя оказалось ложью – родителей 43-летнего украинца нет в живых уже более двух лет.
Задержанный оформлен нарушителем госграницы и правил пребывания. До завершения разбирательства мужчина будет находиться в ИВС Брестской пограничной группы.
Источник информации: ГПК.
21.11.2019.Новости по теме: граница
Просмотров:
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Свежие новости:
Комментарии
Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Присоединяйтесь!
Уже зарегистрированы? Нажмите войти. Если что-то не получается - Руководство по регистрации.
Свежие комментарии