Авто

Окт 28

Последние дни октября выдались на редкость теплыми. Погода способствовала тому, чтобы наводить порядок на земле, заниматься благоустройством территорий.

26 октября 2019 года в рамках месячника по благоустройству в городе прошла массовая высадка деревьев. Администрация Ленинского района г. Бреста приняла участие в закладке аллеи молодых деревьев на территории Брестской крепости.


В средних школах № 17 и № 20 г. Бреста состоялась экологическая акция «Фрукты в каменных джунглях», в которой приняли участие управляющий компьютерной Академией «ШАГ» по Брестской области Алексей Александров и кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Леонид Брич, председатель Совета развития молодежного предпринимательства Брестской области Дмитрий Песков. В садах учреждений образования высажено четыре вишни и девять яблонь с разным сроком созревания. Профессиональный садовник продемонстрировал учащимся мастер-класс по посадке и правильному уходу за деревьями.



Учащиеся и преподаватели УО «Брестское государственное областное училище олимпийского резерва» провели субботник по благоустройству Гарнизонного кладбища по улице Героев обороны Брестской крепости.




Источник информации: Ленинский район г. Бреста.

Читайте также:

В Бресте снова «субботник»: экологическая акция в рамках месячника наведения порядка

28.10.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика