Авто

Дек 13

Новогодняя елка из парка Мира в Бресте недавно уже была в нашем обзоре городских елок.

Вот как она выглядит днем:

Стали известны подробности украшения парка.

Центральное место в парке занимает необычная ель в виде Санта Клауса, который присел отдохнуть. Новогоднюю красавицу украшают 840 шаров, а вместо традиционной звезды – яркая шапочка.

Инсталляции со сказочными персонажами есть и у детской площадки, где на ветках ивы расположился мудрый филин, а чуть поодаль пасутся олени на опустившихся снежных облаках.

В разных частях парка можно увидеть и красный автомобильчик, который привез подарки, и обитателей волшебного леса: феи внимательно прислушиваются, чтобы узнать и исполнить самые тайные желания гостей парка, ангелочки украшают ели сосульками и конфетами, мишки мило играют друг с другом.

«В этом году мы разработали новую концепцию оформления парка, чтобы подарить брестчанам атмосферу предстоящего праздника, исполнения желаний, – пояснили в компании «Савушкин продукт». – Все в парке строится вокруг идеи сказочного леса, попав в который и дети, и взрослые заряжаются новогодним настроением и начинают верить в чудеса».

Дизайном новогоднего светового оформления занимался «Савушкин продукт»: всего в парке установлено 28 объектов с праздничной подсветкой, а 68 деревьев украшены светящимися гирляндами общей протяженностью более 20 км.

Читайте также:

Посмотрите, как вечером выглядит елка у Городского сада в Бресте (фото, видео)

13.12.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика