Авто

Янв 02

Уменьшить очереди и улучшить качество медицинских услуг. Смарт-регистратуру открыли в Брестской областной консультативной поликлинике. Электронная система сама выстраивает приоритетность пациентов и их маршрут передвижения по кабинетам.

Обновили и технику - теперь в поликлинике проводят высокотехнологичные операции на глазах. Еще недавно лист ожидания на операцию растягивался на месяцы. А ведь для многих пациентов упущенное время грозило полной потерей зрения. Теперь в учреждении два аппарата лазерной коррекции. Очереди станут меньше, а лечение технологичнее.

Виктор Романюк, врач Брестской областной консультативной поликлиники:

На этой установке мы имеем возможность локально и целенаправленно работать в нужных нам отделах глазного яблока. Наша задача - остановить процесс, чтобы дальше не было рецидива заболевания.

Алла Горолева, заведующая Брестской областной консультативной поликлиникой:

Ежедневно мы принимаем от 600 до 700 пациентов. Основным приоритетом является оказание медпомощи именно сельскому населению. Представлены все терапевтические профили: принимают и врачи-кардиологи, и ревматологи, и урологи, безусловно, гастроэнтерологи и ряд хирургических специальностей. Торакальные, ожоговые, ангиохирурги.
В ближайших планах - поставить электронные терминалы у каждого врачебного и процедурного кабинета. Это позволит поликлинике еще больше сократить очереди.

Источник информации: Белтелерадиолкомпания.

02.01.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика