Авто

Май 05

Сегодня (5 мая 2022) на сайтах брестских интернет и ТВ-провайдеров "Элнет" и "Элсат" появилась информация, что между ООО «Элсат», ООО «Элсат ТВ», ООО «Элнет» и Унитарным предприятием «А1» был заключен договор, на основании которого с 16.05.2022 г. все права и обязанности по договорам об оказании услуг электросвязи перейдут к Унитарному предприятию «А1».

Таким образом, оказание услуг абонентам с вышеуказанной даты будет осуществляться Унитарным предприятием «А1» на условиях и в объеме, предусмотренных договором об оказании услуг по сети фиксированной связи и тарифами А1. С 16.05.2022 г. вся информация по обслуживанию абонентов будет размещена на сайте A1.by

С 16.05.2022 г. оказание услуг по тарифам ООО «Элнет» будет прекращено, пользователи будут переведены на тарифные планы линейки «МЕГА», которые включают в себя домашний интернет и ТВ. При этом значительно увеличится скорость домашнего интернета, а также набор дополнительно предоставляемых услуг по сравнению с предыдущими тарифами ООО «Элнет».
В качестве бонуса клиентам из числа физических лиц ООО «Элнет», в зависимости от ранее подключенного тарифного плана, будут предоставлены специальные скидки на абонентскую плату сроком шесть месяцев, что позволит пользователям оплачивать «МЕГА» по стоимости действующего тарифа ООО «Элнет».

Выданные ООО «Элнет» Wi-Fi маршрутизаторы, находящиеся в пользовании у абонентов на момент перехода, остаются у клиентов для дальнейшей эксплуатации. Трансляция цифрового телевидения с 16.05.2022 г. будет осуществляться на платформе Видеосервиса VOKA

05.05.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика