Авто

Янв 02

В «Брестэнерго» присоединились к республиканской акции «Наши дети».

В преддверии праздников энергетики посетили более 10 учреждений, среди которых Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Веда», территориальный центр соцобслуживания Ленинского района города Бреста, центр медицинской реабилитации для детей с психоневрологическими заболеваниями «Тонус», вспомогательная школа Бреста и другие.

Об этом сообщает "Брестский вестник".

И каждый раз, организовывая ребятам незабываемый праздник с участием деда Мороза и Снегурочки, веселыми хороводами и, конечно же, сладкими подарками, они делятся не только положительными эмоциями и впечатлениями. Они оставляют частичку себя, своей энергии и позитивное настроение каждому ребенку, который нуждается в этом. А искренние улыбки и детских смех — лучшее тому подтверждение. Приятной неожиданностью за проделанную работу для организаторов благотворительных мероприятий становятся сувениры, которые дети иногда дарят в ответ. Небольшие подарки, сделанные маленькими ручками, доставляют поистине большую радость и умиление взрослым.

Как рассказала заместитель генерального директора Ирина Хмелевская, в течение всего года главное управление «Брестэнерго» и его филиалы оказывают разностороннюю благотворительную помощь как учреждениям образования, так и организациям спортивной направленности, Белорусскому обществу инвалидов и другим предприятиям, нуждающимся в поддержке. Доброе дело объединяет коллектив.

P.S. Акция «Наши дети» в 38 ОДШБ

Новогодняя акция «Наши дети» в ЦМТ.

02.01.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика