Авто

Апр 12

13 апреля 2019г. в г.Бресте в рамках празднования тысячелетия города пройдет фестиваль огненного шоу «БрэстФэст». Этот молодой, но перспективный проект - уникальное событие для Бреста.

Фестиваль огненного шоу успел полюбиться жителям и гостям города. А артисты и участники уже не первый раз съезжаются со всей Беларуси. В этом году фестиваль посетят и зарубежные гости – представители огненного жанра из России, Украины и Германии. «БрэстФэст» ежегодно радует и удивляет всех зрителей - и молодежь, и семьи с детьми, и представителей старшего поколения.

Для брестчан и гостей города подготовлен яркий и насыщенный гала-концерт огненного шоу (вход свободный, 0+). Зрители смогут вживую увидеть эффектные и завораживающие трюки, мастерство укрощения огня и всю красоту этой опасной стихии. Также в программе концерта: зрелищный перформанс от МЧС, живая музыка, зажигательные выступления от студии танцев «ONE WAY», розыгрыши и сюрпризы для зрителей. Время и место проведения: Для проведения «БрэстФэста» традиционно выбрано главное и самое известное место организованного отдыха - городской парк «Культуры и Отдыха» г. Бреста (скейт-парк, за сценой театра Эстрады). Дата и время проведения - 13 апреля 2019 года с 20.00 до 22.30.

Фестиваль имеет большое культурное значение для всего Брестского региона. Целью его проведения является повышение внимания к празднику тысячелетия г.Бреста, насыщение и разнообразие культурной жизни города, привлечение молодежи в творческие коллективы, распространение и популяризация культуры оригинального жанра.

Фестиваль будет проводиться при поддержке Брестского городского исполнительного комитета, Министерства внутренних дел РБ, Министерства по чрезвычайным ситуациям РБ, Брестского городского центра культуры. Организатором выступает брестский театр «Etere».

Как это было в прошлом году:

Фоторепортаж с фестиваля огня «БРЕСТФЭСТ 2018» в городском парке

12.04.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика