Авто

Дек 31

Футбольный клуб «Динамо-Брест» рад представить новую форму на сезон-2023. Техническим партнером станет компания Macron, которая сделает два комплекта по индивидуальному дизайну, разработанному в клубе.

Домашний комплект

Форма, в которой футболисты «Динамо-Брест» будут играть в домашних матчах, выполнена в привычном для болельщиков белом цвете. Именно в белых футболках брестчане традиционно выступали на «Брестском» на протяжении большей части своей истории.

Вторым цветом домашнего комплекта стал черный. Он используется на рукавах, воротнике, гетрах и шортах. Этим же цветом будут нанесены фамилии игроков, номера и партнеры клуба.

Динамо-Брест

Всё внимание – деталям

Если обратить внимание на детали домашнего комплекта, то можно заметить сразу несколько интересных элементов, которые напоминают о связи клуба с городом и всей Брестской областью.

Во-первых, изображение зубра – символа Беларуси в целом и Брестской области в частности. Именно это животное, которое обитает в Беловежской пуще, отображено на гербе нашего региона, а теперь нашло свое место и на форме главной команды Брестчины.

Во-вторых, ставшая уже традиционной фраза «Город над Бугом» на лицевой стороне снизу. Благодаря брестским болельщикам это высказывание, которое уже множество сезонов кряду футболисты и зрители делают перекличку перед началом матчей, известно по всей стране.

В-третьих, надпись #1регион. Впервые этот хэштег появился на форме «Динамо-Брест» еще в прошлом году. В следующем сезоне, где бы не играла команда, он продолжит дополнительно подчеркивать принадлежность «Динамо-Брест» к своему региону.

Выездная форма

Гостевой комплект выполнен в экспериментальном виде, но при этом с сохранением еще одного традиционного для «Динамо-Брест» цвета – синего. Основной цвет дополняет дымчатая бирюзовая вставка.

Помимо синего и бирюзового, на гостевой форме используется белый цвет. С помощью него отображены фамилии, номера, партнеры, а также сделаны вставки на рукавах, воротнике, гетрах и шортах.

Динамо-Брест

Источник информации: "Динамо-Брест".

31.12.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика