Oplati kvartiry Atlant Инстаграм Бреста

Май 02

Сегодня (2 мая 2020) в Бресте футболисты «Руха» сыграли вничью 1:1 с «Городеей».

Первый тайм прошел без взятия ворот — на перерыв команды ушли с нулями на табло. Но уже в самом начале второго тайма (на 50-й минуте) гости открывают счет — забивает защитник «Городеи» Андрей Сорокин.

Отыграться брестская команда смогла на самом «флажке» встречи — на 90-й минуте после подачи углового Илья Колпачук восстановил равновесие в счете.

Видео — АБФФ.

Эмоции и опасные моменты с матча в Бресте: «Рух» — «Городея» (фото)

На данный момент ФК «Рух» делит 8-10 строчку турнирной таблицы. Напомним, что завтра на выезде против «Белшины» играет вторая брестская команда.

Источник информации: БрестСИТИ. Фото ФК «Рух».