Авто

Фев 02

Как сообщат УВД Гродненского облисполкома, 25-летняя жительница города Барановичи познакомилась в интернете с молодым человеком. Они переписывались посредством мессенджеров, и у них сложились доверительные отношения.

Оказалось, что парень проживает на территории Ивацевичского района и работает в одном из увеселительных заведений.

В скором времени у девушки сломалась машина, о чем она написала своему интернет товарищу. Молодой человек успокоил представительницу прекрасной половины человечества и сказал, что подрабатывает, ремонтируя автомобили. И пообещал бесплатно отремонтировать ее транспортное средство.

Само собой, девушка приняла такое предложение. В мае 2022 года она встретилась с молодым человеком недалеко от Слонима. И передала ему свое транспортное средство «Daewoo Lanos». Шло время, но ремонт так и не сдвинулся с места. Молодой человек все время говорил о сложности поломки и обещал в ближайшее время все исправить. Однако спустя 8 месяцев ожиданий девушка устала от обещаний и обратилась за помощью в Слонимский РОВД.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили личность 30-летнего жителя Ивацевичского района. Выяснилось, что после получения транспортного средства молодой человек сразу его продал, а деньги потратил на личные нужды. В отношении него Слонимским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Фото - иллюстрация.

02.02.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика