|
Июл
29
|
В рамках празднования Дня города на Набережной Бреста 29 июля 2017г. прошли две культурно-развлекательные программы.

Для детей - "Вкус детства", для взрослых - "Праздник солода и хмеля". Последний проходил с участием верблюда.
Кормить животное запрещалось. Можно было сфотографировать и (или) погладить. За 2 рубля.

Если верить рекламному плакату на заборе, верблюд прибыл на праздник из агроусадьбы в Кобринском районе.

Судя по количеству собравшихся, мероприятие брестчанам понравилось.

BrestCITY.com
29.07.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: День города
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро






