Авто

Май 21

3 июля 2014 года Беларусь отмечает 70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Беларусь первой из советских республик приняла на себя удар немецкой военной машины и внесла огромный вклад в общую Победу, цена которой для нашего народа очень велика! В огне военного лихолетья погиб каждый третий наш соотечественник.


Фотопроект 70 лет мира

Современная молодежь не могла стоять в том стальном строю защитников и освободителей нашей страны, чей подвиг мы сегодня чтим. Но мы можем и обязаны сделать так, чтобы на белорусской земле не было ни одного забытого ветерана Великой Отечественной.



Фотопроект 70 лет мира

15 апреля текущего года Белорусский республиканский союз молодежи пригласил молодежь к участию в фотопроекте «70 лет мира», посвященном 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Фотопроект 70 лет мира

И уже сегодня через онлайн-фотовыставку, призванную взглянуть на историю Победы на тот героизм, который проявил наш народ, организаторы проекта рассказывают глазами молодого поколения истории фронтовиков, медсестер, партизан, прошедших Великую Отечественную войну.
Кто как не молодые должны знать и помнить своих героев Победы?!

Фотопроект 70 лет мира

Ответы на вопросы и подробности о проекте можно узнать по телефону (017) 203 67 58, (025) 647 02 17 (координатор проекта Татьяна) или по электронной почте internetcenterbrsm@gmail.com с пометкой «Фотопроект 70 лет мира».

Фотопроект 70 лет мира

21.05.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика