Авто

Апр 30

В городе над Бугом подвели итоги акции «30 дней на велосипеде».

Торжественное мероприятие по случаю завершения массового мероприятия состоялось на площадке возле торгового центра «Экватор».

В воскресный день на празднике собрались любители двухколёсного транспорта – от малышей до людей старшего возраста, многие прибыли с семьями. С приветственным словом перед собравшимися выступил начальник Брестского городского отдела по ЧС Виталий Кулинич, который, к слову, принимал активное участие в велодвижении.

Глава МЧС города констатировал: акция прошла массово, а конкурсы и квесты объединили брестчан и поспособствовали активному времяпрепровождению на протяжении целого месяца.

Напомним, организаторы брестского движения «30 дней на велосипеде» - велолюбители из клуба «BikeBrest» при поддержке городских властей, а также Брестского городского отдела по ЧС.
Руководители велоинициативы подвели итоги мероприятия, отметили самых активных участников, вручили ценные подарки, разыграли полезные призы.

Для участников движения за активный образ жизни и экологичный транспорт был подготовлен праздничный концерт от популярных коллективов и исполнителей города над Бугом.
Мероприятие «30 дней на велосипеде» собрало более 250 любителей двухколёсного транспорта, которые в течение апреля путешествовали и, согласно условиям, искали достопримечательности города.

Акция имеет все предпосылки для успешной реализации в дальнейшем, - отметили организаторы велоинициативы.

СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

(Если галерея не открывается - отключите в браузере блокировщик рекламы AdBlock/AdGuard)

Источник информации: Брестский городской отдел по ЧС.

30.04.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика