Авто

Янв 23

ДТП в Каменецком районе.

23 января около 09 утра 31-летний житель Лидского района управлял большегрузом "Volvo" c полуприцепом и двигался по автодороге Р-85 «Слоним-Высокое». На 118 километре указанной автодороги, по предварительной информации, не справился с управлением, съехал в правый по ходу движению кювет, в результате чего произошло возгорание транспортного средства.

В результате ДТП никто не пострадал. Поврежден перевозимый груз. Проводится проверка. Возгорание ликвидировано.

В нестабильных погодных и дорожных условиях всем участникам дорожного движения следует внимательнее относиться к безопасности на дороге.

Водителям в таких условиях следует вести себя на дороге максимально внимательно и осторожно, при этом контролируя свои действия. Быстрый разгон или резкое торможение, а также резкие повороты могут стать причиной потери управления и привести к заносу транспортного средства. Все движения должны быть плавными и осторожными.

Каждый водитель должен понимать, что в его руках собственная жизнь, жизнь его пассажиров и, возможно, других людей. Поэтому, участвуя в дорожном движении, необходимо помнить о неукоснительном соблюдении ПДД, а также повышенном внимании и концентрации при нестабильных погодных условиях.

Источник информации: УВД, видео - БрестСИТИ.

23.01.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика