Oplati kvartiry Atlant Инстаграм Бреста

Июл 05

Брестское Динамо проиграло БАТЭ 0:4В матче 16-го тура чемпионата страны по футболу (05.07.2014) борисовский БАТЭ на своем поле крупно обыграл брестское «Динамо». Счет 4:0 в пользу борисовчан, которые на данный момент возглавили турнирную таблицу.
Голы забили: 1:0 — Сигневич (5, пас — Олехнович). 2:0 — Поляков (20). 3:0 — Родионов (22, пас — Кривец). 4:0 — Родионов (69, пас — Кривец).

Главный тренер «Динамо» Сергей Ковальчук:

Проиграли игру в начале первого тайма. В спорте, в т.ч. и в футболе нужно быть наглым, по-спортивному злым, проявлять характер. Этого и не хватило. На поле мы вышли, как ягнята. Чего-то испугались с первых минут. Пропустили со стандартов – это наша беда. Для нас эти стандарты сродни пенальти. После быстрых пропущенных голов игра была практически сделана. Проиграли сегодня заслуженно.

Брестчане после поражения с 13-ю очками остались на 10-м месте. В следующее воскресенье им предстоит домашняя игра против дебютанта высшей лиги «Слуцка», который имеет в своим активе на четыре набранных очка больше и занимает восьмое место.

P.S. В первом круге чемпионата (21 апреля) брестчане на своем поле проиграли БАТЭ точно с таким же счетом — 0:4.