Авто

Апр 17

За матчем 4 тура между "Динамо-Брест" и "Гомелем" я следил не на поле, а дома перед монитором. Если кто не в курсе, то игры с участием брестской команды можно смотреть онлайн на сайте клуба.
Подключившись во втором тайме, сначала не поверил своим глазам - брестчане вели со счетом 1:0!

Динамо-Брест Гомель 1-1

За матчем между "Динамо-Брест" и "Гомелем" можно было следить он-лайн

Правда, после 80-й минуты "картинка" пропала, так и не появившись. То ли желающих посмотреть трансляцию стало велико, то ли возникли какие-то технические проблемы. Через несколько минут из текстовой трансляции узнал, что победу динамовцы упустили на последних минутах матча. Итог - ничья 1:1. Первый гол, и первое очко в чемпионате добыто. Но выше последнего место нам пока подняться не удалось...

Ранее (16.04.2013)
Динамо Брест - Гомель 17 апреля 2013Матч 24 тура чемпионата Республики Беларусь по футболу между командами ФК «Динамо» - ФК «Гомель» состоится 17 апреля 2013 года во вторник в 18.00 на футбольном поле стадиона «Юность» по адресу: г. Брест, ул.ул.Ленинградская,2а. Форма хозяев - синие футболки трусы и гетры.

Дублирующие составы играют 18.04.2013 года в 14.00 на футбольном поле стадиона «Юность» по адресу: г.Брест, ул.Ленинградская,2а. Форма хозяев- синие футболки, белые трусы и синие гетры.

Матч будет обслуживать бригада судей: главный - И.Сафарьян (1984 г.р., г. Минск), помощники - Ю.Хомченко (1988 г.р., г.Витебск), К.Пакулин (1988 г.р., г.Витебск), резервный- Г.Левчук (1977 г.р., г. Брест). Инспектор: О.Чикун (1960 г.р., г.Столбцы).

Команды в чемпионатах встречались 37 раз и баланс их игр выглядит таким образом: +13=3 -21, мячи 37-59. На поле брестчан статистика такова: +10=1-8, мячи 22-22.
В чемпионате 2012 года: 7 мая. Брест – 0:1 (Алексиевич), 15 сентября. Брест – 2:1 (Сокол, Гончаров; Цыгырлаш). 1 ноября – Гомель – 2:0 (Платонов, Цыгырлаш).