Авто

Июн 13

Клуб Динамо Брест. Символика клубаВ день открытия Чемпионата мира по футболу в Бразилии 12 июня в рамках чемпионата Беларуси в Бресте местное "Динамо" принимало столичный клуб "Минск".

Матч 12 тура выдался богатый на голевые моменты. Счет в игре брестчане открыли уже на третьей минуте. Но ближе к концу тайма минчане отыгрались и даже вышли вперед (36 Рнич, 41 Мирич).
Начало второй половины встречи снова за "Динамо-Брест" - на 48-й минуте Щербо сравнивает счет.

Все могло бы закончится ничейным результатом, но в конце матча в ворота брестчан был назначен пенальти. Голкипер угадал направление удара, но немного не хватило. Счет 2:3 в пользу "Минска".

Брестское "Динамо" с девятью набранными очками по-прежнему находится на последнем месте турнирной таблицы.