Авто

Апр 08

8 апреля в матче второго тура национального первенства страны по футболу брестское "Динамо" с минимальным счетом уступило "Шахтеру" 0-1. Теперь одна из команд находится наверху турнирной таблицы, другая - снизу.

Динамо Брест - Шахтер. Футбол 8 апреля 2013

"Динамо-Брест" - "Шахтер". Фото: Александр Шульгач, "Брестский вестник".

Порадовало большое число болельщиков, на фан-секторе не было свободных мест. Как и сообщалось, фамилии на майках "динамовцев" на белорусском языке. Для справки: Огар - Агар (см. фото), Сато Минори - Сато.


Результаты остальных встреч, а также турнирная таблица доступна в теме: "Календарь чемпионата Беларуси по футболу - 2013".

======
Динамо Брест - Шахтер Солигорск. Футбол. 2 апреля Матч 2 тура чемпионата Республики Беларусь по футболу между командами ФК «Динамо-Брест» - ФК «Шахтёр» состоится 8 апреля 2013 года в понедельник в 17.30 на футбольном поле стадиона «Юность» по адресу: г. Брест, ул. Ленинградская,2а.

Форма хозяев: майки - белые, трусы – белые, гетры - белые. Дублирующие составы играют 09.04.2013 года в 15.00 на футбольном поле стадиона «Юность» по адресу: г. Брест, ул. Ленинградская,2а. Форма хозяев: майки - синие, трусы – синие, гетры - белые.

Матч основного состава будет обслуживать судейская бригада в следующем составе: главный арбитр — В.Величко (г. Минск); помощники — С. Пригодич (г.Минск), А.Ковалёв(г.Осиповичи), резервный – Г.Левчук (г.Малорита). Инспектор — Г. Якубовский (г.Минск).

08.04.2013.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

10 комментариев к “Футбол. «Динамо-Брест» - «Шахтер» 8 апреля (обновлено)”

  1. 1. Дима :

    Таки Агар, а не Огар.

  2. 2. admin :

    Ага =)

  3. 3. admin :

    Видео забитого гола

    ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

    Владимир ЖУРАВЕЛЬ (Шахтер):
    — Одержали победу и это - главное. Игра была нервозная. В обороне все контролировали, но один мяч, не то преимущество, чтобы чувствовать себя спокойно. Результатом доволен, забили еще, правда не засчитали.

    — Какие перспективы Цевана?
    — Он в команде. В прошлом туре выходил на замену. Сезон длинный, все у него впереди.

    Владимир КУРНЕВ (Динамо):
    — После игры с «Белшиной» перестроили свои ряды в плане тактической схемы и футболистов. Играли с командой, которая заняла второе место. Первый тайм получился неплохим. Во втором подсели, пошли разрывы в линиях, и начался открытый футбол. Но ничего страшного, будем готовиться к следующим играм.

    — Играли сегодня «ромбом»?
    — Играли мячом, а схема - ромб. Проиграли, но ребятам нравится по этой схеме играть. Выпадал Кендыш. Ищем оптимальные сочетания футболистов.
    — Третий матч подряд проиграли. Кто виноват и что будем делать?
    —Опять ищем виноватого. При проигрыше виноват тренер. Будем работать, тренироваться.

    Источник: сайт клуба Динамо-Брест

  4. 4. Far :

    Черт!... :-!

  5. 5. Far :

    Судью на мыло!!!!! *CRAZY*

  6. 6. Far :

    Я вот вообще ярый противник легионеров, ну нельзя выигрывать чужими ногами... надо играть своей головой! . Это в первую очередь значит, надо растить свою смену! А так толку не будет... ИМХО...

  7. 7. admin :

    Far, выращенную добротную смену очень охотно перекупают клубы статусом повыше - тот же БАТЭ. Там чуть ли не половина игроков когда-то выступавших за брестское "Динамо".

  8. 8. Far :

    admin, Ну и что теперь? Давай не будем совсем заниматься детским спортивным клубом, лучше очередного негра потом купим... :-!

  9. 9. admin :

    Far, я к тому, что наличие хорошей юношеской смены в Бресте вовсе не означает того, что клуб выбьется в лидеры. Хотя, бесспорно, своих Пеле, Зиданов и Месси растить надо)

  10. 10. Камрадов :

    растить то надо, но для этого нужны хорошие финансовые вливания, а у нас клуб жалуется на большую нехватку денег!!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика