Авто

Июн 16

Нечасто в чемпионате Беларуси по футболу в одной игре команды забивают 9 мячей. Матч 13-го тура, который прошел в Гомеле 16 июня, один из таких.

Момент встречи

Момент встречи "Динамо-Брест" - Гомель. Фото: BrestCITY.com (апрель 2014)

К сожалению, героями этой встречи стали не брестчане. И хотя уже на второй минуте Премудров открывает счет в пользу "Динамо", до конца первой половины матча брестчане пропускают пять мячей. Команды уходят на перерыв с цифрами на табло 5:1 в пользу "Гомеля".

Второй тайм прошел куда удачнее для брестчан. Попытки динамовцев отыграться дважды оказались результативными (на 73-й и 88-й минуте). "Гомель" также отметился голевым ударом на 80-й минуте.
Итог матча: 6:3 в пользу хозяев.

Сергей Ковальчук, главный тренер брестского "Динамо":

Хотелось взять очки… Хоть это было и опасно, но мы не стали закрываться и сыграли с Гомелем в веселый футбол. До поры до времени игра у нас получалась, кроме одного отрезка. Голы пришли, откуда не ждали. Три гола влетели в наши ворота после угловых. Сыграли при их исполнении безалаберно. Естественно, всё развалилось. Единственный плюс — что во втором тайме не опустили руки, стало что то получаться в игре. А так... Мы знали, что "Гомель" — сильная команда, поэтому он сегодня заслужено победил.

Следующую игру "Динамо-Брест" проведет дома 22 июня против "Белшины" из Бобруйска. Соперники брестчан также находится внизу турнирной таблицы, имея в своем активе 9 набранных очков.

16.06.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

4 комментария к “Футбол. "Гомель" обыграл "Динамо-Брест" 6:3 (видео)”

  1. 1. Far :

    А могли и 6-0 проиграть... :(

  2. 2. admin :

    Far, добавлено видео всех голов. Конечно, провальным получился первый тайм.

  3. 3. Voschinchuk :

    Да... Но, как бы ни играли, Ковальчук самый подходящий тренер для нашего Динамо. Не хотелось бы, чтобы руководство стало в итоге шашкой махать налево и направо... :(

  4. 4. admin :

    Voschinchuk, следующая игра с "Белшиной" будет своеобразным "маркером". Если не выиграем у нее - закрепимся уже по полной на последней строчке турнирной таблицы. Что делать в такой ситуации - не берусь судить.
    За последние несколько лет тренеров у нас меняли довольно часто. Но каких-то улучшений лично я не заметил((


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика