Авто

Фев 16

15 февраля в Доме футбола состоялась жеребьевка «Беларусбанк – высшей лиги 2019».

Напомним, что перед началом чемпионата брестское "Динамо" 2 марта сыграет матч за Суперкубок Беларуси против БАТЭ.

1 тур (29 - 31 марта)

Слуцк - Энергетик-БГУ (Минск)
Гомель - Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск) - Торпедо (Минск)
Ислочь (Минский р-н) - Городея
Витебск - Минск
Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)
Луч - БАТЭ (Борисов)

2 тур (5-7 апреля)

Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ (Борисов)
Динамо (Брест) - Луч
Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск - Динамо (Минск)
Городея - Витебск
Торпедо - Ислочь (Минский р-н)
Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)
Слуцк - Гомель

3 тур (12-14 апреля)

Гомель - Энергетик-БГУ (Минск)
Шахтер (Солигорск) - Слуцк
Ислочь (Минский р-н) - Неман (Гродно)
Витебск - Торпедо (Минск)
Динамо (Минск) - Городея
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск
Луч - Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)

4 тур (19-21 апреля)

Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Брест)
Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)
Минск - Луч
Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Торпедо (Минск) - Динамо (Минск)
Неман (Гродно) - Витебск
Слуцк - Ислочь (Минский р-н)
Гомель - Шахтер (Солигорск)

5 тур (25-27 апреля)

Шахтер (Солигорск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Ислочь (Минский р-н) - Гомель
Витебск - Слуцк
Динамо (Минск) - Неман (Гродно)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Торпедо (Минск)
Луч - Городея
БАТЭ (Борисов) - Минск
Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)

6 тур (4-6 мая)

Энергетик-БГУ (Минск) - Славия (Мозырь)
Минск - Динамо (Брест)
Городея - БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Минск) - Луч
Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слуцк - Динамо (Минск)
Гомель - Витебск
Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-н)

7 тур (10-13 мая)

Ислочь (Минский р-н) - Энергетик-БГУ (Минск)
Витебск - Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск) - Гомель
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк
Луч - Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Минск)
Динамо (Брест) - Городея
Славия (Мозырь) - Минск

8 тур (17-19 мая)

Энергетик-БГУ (Минск) - Минск
Городея - Славия (Мозырь)
Торпедо (Минск) - Динамо (Брест)
Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)
Слуцк - Луч
Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)
Ислочь (Минский р-н) - Витебск

9 тур (23-25 мая)

Витебск - Энергетик-БГУ (Минск)
Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-н)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)
Луч - Гомель
БАТЭ (Борисов) - Слуцк
Динамо (Брест) - Неман (Гродно)
Славия (Мозырь) - Торпедо (Минск)
Минск - Городея

10 тур (30 мая - 2 июня)

Энергетик-БГУ (Минск) - Городея
Торпедо (Минск) - Минск
Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)
Слуцк - Динамо (Брест)
Гомель - БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск) - Луч
Ислочь (Минский р-н) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Витебск - Динамо (Минск)

11 тур

Динамо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск
Луч - Ислочь (Минский р-н)
БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)
Динамо (Брест) - Гомель
Славия (Мозырь) - Слуцк
Минск - Неман (Гродно)
Городея - Торпедо (Минск)

12 тур (14-16 июня)

Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо (Минск)
Неман (Гродно) - Городея
Слуцк - Минск
Гомель - Славия (Мозырь)
Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)
Ислочь (Минский р-н) - БАТЭ (Борисов)
Витебск - Луч
Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)

13 тур (28-30 июня)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Энергетик-БГУ (Минск)
Луч - Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов) - Витебск
Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-н)
Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)
Минск - Гомель
Городея - Слуцк
Торпедо (Минск) - Неман (Гродно)

14 тур (5-7 июля)

Энергетик-БГУ (Минск) - Неман (Гродно)
Слуцк - Торпедо (Минск)
Гомель - Городея
Шахтер (Солигорск) - Минск
Ислочь (Минский р-н) - Славия (Мозырь)
Витебск - Динамо (Брест)
Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Луч

15 тур (12-14 июля)

Луч - Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Брест) - Динамо (Минск)
Славия (Мозырь) - Витебск
Минск - Ислочь (Минский р-н)
Городея - Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Минск) - Гомель
Неман (Гродно) - Слуцк

16 тур (19-21 июля)

Энергетик-БГУ (Минск) - Слуцк
Неман (Гродно) - Гомель
Торпедо (Минск) - Шахтер (Солигорск)
Городея - Ислочь (Минский р-н)
Минск - Витебск
Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)
Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов) - Луч

17 тур (9-11 августа)

БАТЭ (Борисов) - Энергетик-БГУ (Минск)
Луч - Динамо (Брест)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)
Динамо (Минск) - Минск
Витебск - Городея
Ислочь (Минский р-н) - Торпедо (Минск)
Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)
Гомель - Слуцк

18 тур (16-18 августа)

Энергетик-БГУ (Минск) - Гомель
Слуцк - Шахтер (Солигорск)
Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-н)
Торпедо (Минск) - Витебск
Городея - Динамо (Минск)
Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Славия (Мозырь) - Луч
Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)

19 тур (23-25 августа)

Динамо (Брест) - Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)
Луч - Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея
Динамо (Минск) - Торпедо (Минск)
Витебск - Неман (Гродно)
Ислочь (Минский р-н) - Слуцк
Шахтер (Солигорск) - Гомель

20 тур (30 августа - 1 сентября)

Энергетик-БГУ (Минск) - Шахтер (Солигорск)
Гомель - Ислочь (Минский р-н)
Слуцк - Витебск
Неман (Гродно) - Динамо (Минск)
Торпедо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Городея - Луч
Минск - БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)

21 тур (13-15 сентября)

Славия (Мозырь) - Энергетик-БГУ (Минск)
Динамо (Брест) - Минск
БАТЭ (Борисов) - Городея
Луч - Торпедо (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)
Динамо (Минск) - Слуцк
Витебск - Гомель
Ислочь (Минский р-н) - Шахтер (Солигорск)

22 тур (20-22 сентября)

Энергетик-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-н)
Шахтер (Солигорск) - Витебск
Гомель - Динамо (Минск)
Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Неман (Гродно) - Луч
Торпедо (Минск) - БАТЭ (Борисов)
Городея - Динамо (Брест)
Минск - Славия (Мозырь)

23 тур (27-29 сентября)

Минск - Энергетик-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь) - Городея
Динамо (Брест) - Торпедо (Минск)
БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)
Луч - Слуцк
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель
Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)
Витебск - Ислочь (Минский р-н)

24 тур (4-6 октября)

Энергетик-БГУ (Минск) - Витебск
Ислочь (Минский р-н) - Динамо (Минск)
Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Гомель - Луч
Слуцк - БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно) - Динамо (Брест)
Торпедо (Минск) - Славия (Мозырь)
Городея - Минск

25 тур (18-21 октября

Городея - Энергетик-БГУ (Минск)
Минск - Торпедо (Минск)
Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)
Динамо (Брест) - Слуцк
БАТЭ (Борисов) - Гомель
Луч - Шахтер (Солигорск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-н)
Динамо (Минск) - Витебск

26 тур (25-28 октября)

Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Минск)
Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Ислочь (Минский р-н) - Луч
Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)
Гомель - Динамо (Брест)
Слуцк - Славия (Мозырь)
Неман (Гродно) - Минск
Торпедо (Минск) - Городея

27 тур (1-4 ноября)

Торпедо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Городея - Неман (Гродно)
Минск - Слуцк
Славия (Мозырь) - Гомель
Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-н)
Луч - Витебск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)

28 тур (8-10 ноября)

Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Минск) - Луч
Витебск - БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский р-н) - Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)
Гомель - Минск
Слуцк - Городея
Неман (Гродно) - Торпедо (Минск)
29 тур (23-24 ноября)

Неман (Гродно) - Энергетик-БГУ (Минск)
Торпедо (Минск) - Слуцк
Городея - Гомель
Минск - Шахтер (Солигорск)
Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-н)
Динамо (Брест) - Витебск
БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)
Луч - Торпедо-БелАЗ (Жодино)

30 тур (30 ноября - 1 декабря)

Энергетик-БГУ (Минск) - Луч
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск) - Динамо (Брест)
Витебск - Славия (Мозырь)
Ислочь (Минский р-н) - Минск
Шахтер (Солигорск) - Городея
Гомель - Торпедо (Минск)
Слуцк - Неман (Гродно)

16.02.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика