Фев 16 |
15 февраля в Доме футбола состоялась жеребьевка «Беларусбанк – высшей лиги 2019».
Напомним, что перед началом чемпионата брестское "Динамо" 2 марта сыграет матч за Суперкубок Беларуси против БАТЭ.
1 тур (29 - 31 марта)
Слуцк - Энергетик-БГУ (Минск)
Гомель - Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск) - Торпедо (Минск)
Ислочь (Минский р-н) - Городея
Витебск - Минск
Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)
Луч - БАТЭ (Борисов)
2 тур (5-7 апреля)
Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ (Борисов)
Динамо (Брест) - Луч
Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск - Динамо (Минск)
Городея - Витебск
Торпедо - Ислочь (Минский р-н)
Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)
Слуцк - Гомель
3 тур (12-14 апреля)
Гомель - Энергетик-БГУ (Минск)
Шахтер (Солигорск) - Слуцк
Ислочь (Минский р-н) - Неман (Гродно)
Витебск - Торпедо (Минск)
Динамо (Минск) - Городея
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск
Луч - Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)
4 тур (19-21 апреля)
Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Брест)
Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)
Минск - Луч
Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Торпедо (Минск) - Динамо (Минск)
Неман (Гродно) - Витебск
Слуцк - Ислочь (Минский р-н)
Гомель - Шахтер (Солигорск)
5 тур (25-27 апреля)
Шахтер (Солигорск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Ислочь (Минский р-н) - Гомель
Витебск - Слуцк
Динамо (Минск) - Неман (Гродно)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Торпедо (Минск)
Луч - Городея
БАТЭ (Борисов) - Минск
Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)
6 тур (4-6 мая)
Энергетик-БГУ (Минск) - Славия (Мозырь)
Минск - Динамо (Брест)
Городея - БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Минск) - Луч
Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слуцк - Динамо (Минск)
Гомель - Витебск
Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-н)
7 тур (10-13 мая)
Ислочь (Минский р-н) - Энергетик-БГУ (Минск)
Витебск - Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск) - Гомель
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк
Луч - Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Минск)
Динамо (Брест) - Городея
Славия (Мозырь) - Минск
8 тур (17-19 мая)
Энергетик-БГУ (Минск) - Минск
Городея - Славия (Мозырь)
Торпедо (Минск) - Динамо (Брест)
Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)
Слуцк - Луч
Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)
Ислочь (Минский р-н) - Витебск
9 тур (23-25 мая)
Витебск - Энергетик-БГУ (Минск)
Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-н)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)
Луч - Гомель
БАТЭ (Борисов) - Слуцк
Динамо (Брест) - Неман (Гродно)
Славия (Мозырь) - Торпедо (Минск)
Минск - Городея
10 тур (30 мая - 2 июня)
Энергетик-БГУ (Минск) - Городея
Торпедо (Минск) - Минск
Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)
Слуцк - Динамо (Брест)
Гомель - БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск) - Луч
Ислочь (Минский р-н) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Витебск - Динамо (Минск)
11 тур
Динамо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск
Луч - Ислочь (Минский р-н)
БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)
Динамо (Брест) - Гомель
Славия (Мозырь) - Слуцк
Минск - Неман (Гродно)
Городея - Торпедо (Минск)
12 тур (14-16 июня)
Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо (Минск)
Неман (Гродно) - Городея
Слуцк - Минск
Гомель - Славия (Мозырь)
Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)
Ислочь (Минский р-н) - БАТЭ (Борисов)
Витебск - Луч
Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
13 тур (28-30 июня)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Энергетик-БГУ (Минск)
Луч - Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов) - Витебск
Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-н)
Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)
Минск - Гомель
Городея - Слуцк
Торпедо (Минск) - Неман (Гродно)
14 тур (5-7 июля)
Энергетик-БГУ (Минск) - Неман (Гродно)
Слуцк - Торпедо (Минск)
Гомель - Городея
Шахтер (Солигорск) - Минск
Ислочь (Минский р-н) - Славия (Мозырь)
Витебск - Динамо (Брест)
Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Луч
15 тур (12-14 июля)
Луч - Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Брест) - Динамо (Минск)
Славия (Мозырь) - Витебск
Минск - Ислочь (Минский р-н)
Городея - Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Минск) - Гомель
Неман (Гродно) - Слуцк
16 тур (19-21 июля)
Энергетик-БГУ (Минск) - Слуцк
Неман (Гродно) - Гомель
Торпедо (Минск) - Шахтер (Солигорск)
Городея - Ислочь (Минский р-н)
Минск - Витебск
Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)
Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов) - Луч
17 тур (9-11 августа)
БАТЭ (Борисов) - Энергетик-БГУ (Минск)
Луч - Динамо (Брест)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)
Динамо (Минск) - Минск
Витебск - Городея
Ислочь (Минский р-н) - Торпедо (Минск)
Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)
Гомель - Слуцк
18 тур (16-18 августа)
Энергетик-БГУ (Минск) - Гомель
Слуцк - Шахтер (Солигорск)
Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-н)
Торпедо (Минск) - Витебск
Городея - Динамо (Минск)
Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Славия (Мозырь) - Луч
Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)
19 тур (23-25 августа)
Динамо (Брест) - Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)
Луч - Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея
Динамо (Минск) - Торпедо (Минск)
Витебск - Неман (Гродно)
Ислочь (Минский р-н) - Слуцк
Шахтер (Солигорск) - Гомель
20 тур (30 августа - 1 сентября)
Энергетик-БГУ (Минск) - Шахтер (Солигорск)
Гомель - Ислочь (Минский р-н)
Слуцк - Витебск
Неман (Гродно) - Динамо (Минск)
Торпедо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Городея - Луч
Минск - БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)
21 тур (13-15 сентября)
Славия (Мозырь) - Энергетик-БГУ (Минск)
Динамо (Брест) - Минск
БАТЭ (Борисов) - Городея
Луч - Торпедо (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)
Динамо (Минск) - Слуцк
Витебск - Гомель
Ислочь (Минский р-н) - Шахтер (Солигорск)
22 тур (20-22 сентября)
Энергетик-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-н)
Шахтер (Солигорск) - Витебск
Гомель - Динамо (Минск)
Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Неман (Гродно) - Луч
Торпедо (Минск) - БАТЭ (Борисов)
Городея - Динамо (Брест)
Минск - Славия (Мозырь)
23 тур (27-29 сентября)
Минск - Энергетик-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь) - Городея
Динамо (Брест) - Торпедо (Минск)
БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)
Луч - Слуцк
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель
Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)
Витебск - Ислочь (Минский р-н)
24 тур (4-6 октября)
Энергетик-БГУ (Минск) - Витебск
Ислочь (Минский р-н) - Динамо (Минск)
Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Гомель - Луч
Слуцк - БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно) - Динамо (Брест)
Торпедо (Минск) - Славия (Мозырь)
Городея - Минск
25 тур (18-21 октября
Городея - Энергетик-БГУ (Минск)
Минск - Торпедо (Минск)
Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)
Динамо (Брест) - Слуцк
БАТЭ (Борисов) - Гомель
Луч - Шахтер (Солигорск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-н)
Динамо (Минск) - Витебск
26 тур (25-28 октября)
Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Минск)
Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Ислочь (Минский р-н) - Луч
Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)
Гомель - Динамо (Брест)
Слуцк - Славия (Мозырь)
Неман (Гродно) - Минск
Торпедо (Минск) - Городея
27 тур (1-4 ноября)
Торпедо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Городея - Неман (Гродно)
Минск - Слуцк
Славия (Мозырь) - Гомель
Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-н)
Луч - Витебск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)
28 тур (8-10 ноября)
Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Минск) - Луч
Витебск - БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский р-н) - Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)
Гомель - Минск
Слуцк - Городея
Неман (Гродно) - Торпедо (Минск)
29 тур (23-24 ноября)
Неман (Гродно) - Энергетик-БГУ (Минск)
Торпедо (Минск) - Слуцк
Городея - Гомель
Минск - Шахтер (Солигорск)
Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-н)
Динамо (Брест) - Витебск
БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)
Луч - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
30 тур (30 ноября - 1 декабря)
Энергетик-БГУ (Минск) - Луч
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск) - Динамо (Брест)
Витебск - Славия (Мозырь)
Ислочь (Минский р-н) - Минск
Шахтер (Солигорск) - Городея
Гомель - Торпедо (Минск)
Слуцк - Неман (Гродно)
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Динамо Брест
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро