Авто

Авг 02

ФК "Рух" сегодня на выезде обыгрывает «Минск» с минимальным счетом 1:0 (гол на счету Дениса Гречихо, 18-я минута первого тайма).

Видео от АБФФ:

Нельзя не упомянуть еще один сегодняшний матч. БАТЭ вел 2:0 в Жодино, но проиграл "Торпедо", пропустив трижды.
Голы: 0:1 — Скавыш (8). 0:2 — Стасевич (36). 1:2 — Хачатурян (45). 2:2 — Рамос (59). 3:2 — Антилевский (61).

Что там в турнирной таблице?

«Рух» набирает 29 очков и делит 7-10-е места с «Ислочью», «Динамо-Брест» и «Витебском». Отметим, что у брестского "Динамо" две игры в запасе. На первом месте "Шахтер" - 40 очков, второе/третье место делят БАТЭ и Неман.

Источник информации: БрестСИТИ. Фото: ФК Рух.