Авто

Фев 20

Напомним, несколько дней назад в интернете появилась видеозапись с избиением девушки. Сотрудники милиции выяснили, что инцидент произошел в Минске в ночь с 4 на 5 февраля.

Подробности рассказали в МВД:

16-летняя минчанка познакомилась со своей несовершеннолетней обидчицей и ее подругой (обе из Бреста) за несколько часов до конфликта. В одной из столичных квартир в компании сверстников они вместе распивали алкогольные напитки.

– Ссора случилась ближе к утру в подъезде дома потерпевшей, куда та привела новых знакомых. Решив показать свое превосходство, жительница Бреста избила девушку. Последней причинены телесные повреждения. Материалы проверки направлены в УСК Республики Беларусь по г.Минску для дачи правовой оценки действиям правонарушительницы, – уточнили в 5-м управлении (по г.Минску) ГУБОПиК МВД.

Установлено, что избивавшая оказалась активисткой неформального околофутбольного движения. На момент инцидента она уже являлась фигуранткой уголовного дела по фактам хищения денег. На днях девушку осудили к двум годам «домашней химии».

20.02.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика