Авто

Ноя 23

Госавтоинспекция разыскивает очевидцев для установления всех обстоятельств происшествия, имевшего место 16 ноября 2016 года около 9:10 часов на перекрестке улиц Суворова и Волгоградской (микрорайон "Ковалево").

Автобус поворачивал и сбил женщину

Напомним, в результате ДТП был совершен наезд городским маршрутным автобусом «МАЗ» на 75-летнюю местную жительницу, пересекавшую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Госавтоинспекция просит очевидцев данного ДТП оказать помощь (возможно имеется запись с видеорегистратора) и позвонить по телефонам 41-16-33, 41-20-62 или 41-44-44.

23.11.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

5 комментариев к “ГАИ ищет очевидцев ДТП, в котором женщина попала под колеса автобуса”

  1. 1. admin :

    Я так понимаю, что первоначальная версия, что женщина переходила на красный уже ставится под сомнение? Кто-то поменял показания?...

  2. 2. 343 :

    admin, просто обычно при повороте на право для пешеходов тоже горит разрешающий сигнал светофора. Может быть оба участника завершали маневр/переход?

  3. 3. admin :

    343, да, сегодня специально посмотрел. Зеленый начинает "моргать" одновременно и для водителей и для пешеходов. Для пешеходов там есть небольшой островок безопасности. Возможно, водитель решил, что пешеход там и остановится. Но нет. В общем, сложно делать какие-то выводы...

  4. 4. Аноним :

    admin, сам себя должен беречь.пожилые тоже нагловатые люди становятся считают что они бесмертные

  5. 5. Аноним :

    Вы хоть раз слышали чтобы автопарк наказали, ездят как хотят.Бабка шла на зелёный островок вообще под снегом никаких обозначений.Бабку все ровно обвинят это же автобус.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика