Авто

Июн 27

Одну из игр 1/8 финала Высшей лиги КВН, которая запланирована на 28 июня, проведет белорусский шоумен и продюсер Вадим Галыгин, сообщается на официальном сайте Клуба Веселых и Находчивых.

Игра пройдет в Московском молодежном центре "Планета КВН" и станет четвертой с начала сезона. На сцену выйдут три команды новичка "Поэтессы" (Санкт-Петербург), "Столик" (Чулым, Новосибирская область) и "Иван Иванов, РЭУ им. Плеханова" (Москва). Конкуренцию им составят два опытных коллектива – "Город N" (Челябинск) и "Полуостров" (Симферополь).

Вадим Галыгин получил известность благодаря выступлениям на сцене КВН в составе белорусской команды БГУ. В сезоне 2001 года он вместе с коллективом стал чемпионом Высшей лиги. Позже Галыгин был резидентом российского Сomedy Club, снимался в шоу "Наша Белараша" и многих других юмористических проектах.

Куда делся Масляков?

В начале февраля бессменный ведущий всех игр КВН Александр Масляков, которому в ноябре прошлого года исполнилось 80 лет, заболел коронавирусом. Было принято решение, что его за тумбой заменят известные актеры и телеведущие: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев, Иван Ургант, Андрей Бурковский и Валдис Пельш.

Нагиев и Хрусталев провели две стартовые игры 1/8 финала в феврале, однако после этого из-за событий в Украине вещатель игр КВН – Первый канал – отложил съемки.

В июне в пресс-службе Международного союза КВН заявили, что три оставшиеся игры 1/8 финала пройдут 24, 28 и 30 июня. Причем одну из игр (24 июня) проведет сам Масляков-старший. Ведущими игр, которые пройдут 28 и 30 июня, станут Вадим Галыгин и Валдис Пельш соответственно.

Источник информации: Sputnik Беларусь.

27.06.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика