Авто

Фев 11

Накануне матча с «Виве» стало известно, что в плей-офф нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов выйдут все 16 клубов групп «А» и «В».

Однако впереди борьба за итоговые места, которые могут многое значить в 1/8 финала. Поэтому в каждом оставшемся поединке все равно будет нешуточная борьба. Такая, как в этот четверг…

Во встрече с поляками «Мешков Брест» по-прежнему вынужден был обходиться без двух левых полусредних — Дмитрия Санталова и Александра Шкуринского. Санталов уже тренируется в общей группе, однако пока на сто процентов не готов.

На старте матча их неплохо заменил Сандро Обранович, да и остальные парни смотрелись здорово. К 20-й минуте наша команда вырулила на преимущество в два-три мяча. А к перерыву нарастила его до четырех! Отлично вошел в игру Иван Мацкевич и прекрасно отработала оборона.

Во второй половине мешковцы не только смогли удержать обороты, но и нарастили их! К середине тайма было уже +8. Подопечные Рауля Алонсо выглядели сильнее во всех компонентах. В итоге — 35:30. Вторая в истории победа «Виве»! Таким образом, в этой Лиге чемпионов в группе «А» осталась только одна команда, у который мы еще не отбирали очки — «Порту», чей визит в Брест намечен на 24 февраля. Кажется, мы знаем, что делать…

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Тур 11

МЕШКОВ БРЕСТ (Беларусь) — ВИВЕ КЕЛЬЦЕ (Польша) — 35:30 (15:11)

11.02. БРЕСТ. ДС «Виктория». 20:45.
СУДЬИ: Е.Зотин, Н.Володков (Россия).
ДЕЛЕГАТ: С.Кот (Беларусь).

МЕШКОВ БРЕСТ: Пешич, Мацкевич, Усик; Будейко, Панич, Юринок, Скубе, Шумак, Баранов, Разгор, Пачковски, Обранович, Сельвесюк, Вайлупов, Малус, Враньеш.

ВИВЕ: Корнецки, Вольфф; Вуйович, Олейничак, Сицько, А.Дуйшебаев, Турна, Карачич, Кулеш, Морыто, Сургель, Качор, Д.Дуйшебаев, Гебала, Королек, Гудьонссон.

Источник информации: Мешков Брест.

11.02.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика