Авто

Май 04

Тренер хочет сфокусироваться на семье.

Руководство клуба намеревалось сохранить нынешний тренерский штаб и продолжить сотрудничество с Раулем Алонсо. Однако после некоторых раздумий испанский специалист решил вернуться в Германию, где находится его дом и живут родные и близкие. Свое решение он прокомментировал пресс-службе БГК:

— После трех очень напряженных и трудных лет вдали от дома пришло время вернуться к своей семье. За последние три года БГК добился огромного прогресса. В этом сезоне мы можем похвастаться историческими результатами — победами над лучшими клубами Европы и попаданием в 1/4 финала Лиги чемпионов. Прямо сейчас «Мешков Брест» входит в элиту мирового гандбола. И мне как главному тренеру клуба безумно приятно это осознавать!

Но не устану повторять: любой успех является логическим следствием ежедневного кропотливого труда, профессионального отношения к делу, самоотдачи, доверия и уважения друг к другу. Очень благодарен игрокам, персоналу команды и штабу офиса. Горжусь, что все вместе мы воплотили эту концепцию в жизнь, создав прекрасную атмосферу внутри коллектива, которая облегчает мою работу. Огромное удовольствие руководить такой командой, помогать парням развиваться и видеть прогресс — а вместе с ним и рост результатов.

Я также должен поблагодарить Александра Мешкова за предоставленную возможность возглавить такой уникальный проект, как БГК. Хочется сказать спасибо за то, что поверил в мои идеи и способности управлять командой высочайшего уровня.

Теперь я с нетерпением жду заключительного отрезка сезона. Впереди еще несколько больших матчей, и мы хотим выложиться на полную, чтобы наши фантастические болельщики, по которым я буду очень скучать, могли гордиться командой!

Источник информации: Мешков Брест.

04.05.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика