Авто

Июл 02

В связи с проведением праздничных мероприятий в г.Бресте будет ограничено движение транспортных средств и запрещена остановка, стоянка.

Уважаемые участники дорожного движения, обращаем ваше внимание, что 03 июля в период с 07.00 до 10.00 часов будет ограничено движение транспорта по ул.Советских пограничников на участке от ул.Гоголя до ул.Буденного, кроме общественного транспорта и транспорта граждан, проживающих в обозначенной зоне. В данный период времени будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств по ул.Комсомольской от ул.Гоголя до ул.Буденного, по ул.Гоголя от ул.К.Маркса до ул.Советских пограничников.

В период времени с 07.00 до 11.00 часов и с 16.00 до 01.00 часов будет ограничено движение транспорта в МК «Брестская крепость-герой» через Северные ворота со стороны ул.ГОБК.

С 07.00 часов до окончания праздничных мероприятий будет ограничено движение транспорта на стоянку у главного входа в МК «Брестская крепость-герой» через перекресток ул.Зубачева и ул.Гоголя.

В период времени с 19.00 до 00.00 часов будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств по ул.Зубачева от ул.ГОБК до пр-та Машерова.

В период времени с 19.00 до 01.00 часов будет ограничено движение транспорта в МК «Брестская крепость-герой» через остров Госпитальный.

ГАИ рекомендует гражданам оставлять транспортные средства на парковках по ул.Гоголя (до ул.Фомина) и ул.Фомина, а также по пр-ту Машерова.

Читайте также:

Праздничный салют в Брестской крепости 3 июля 2020 (фото, видео)

Источник информации: ГАИ.

02.07.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика