Авто

Июл 02

Уважаемые участники дорожного движения, обращаем ваше внимание, что в связи с проведением праздничных и спортивно-массовых мероприятий в г.Бресте будет ограничено движение транспорта и самоходных машин:

3 июля

  • 03 июля с 07.00 до 10.00 часов будет ограничено движение транспорта (кроме общественного) по улице Советских пограничников от ул. Гоголя до ул.Буденного. В данный период времени будет запрещена остановка, стоянка транспортных средств по ул.Комсомольской (от ул.Гоголя до ул.Буденного) и по ул. Гоголя (от ул.К.Маркса до ул. Советских пограничников).
  • 03 июля с 07.00 часов до окончания праздничных мероприятий будет ограничено движение транспорта на стоянку у главного входа в МК "Брестская крепость-герой" через перекресток ул.Зубачева и ул.Гоголя, а также через Северные ворота со стороны ул.ГОБК.
  • 03 июля с 19.00 часов и до окончания мероприятий будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств по ул.Зубачева от ул.ГОБК до проспекта Машерова, также будет ограничено движение транспорта в МК "Брестская крепость-герой" через остров Госпитальный.

Гражданам, планирующим посетить праздничные мероприятия, рекомендуем оставлять свои транспортные средства на парковках ул.Гоголя (до ул.Фомина) и ул.Фомина, а также по проспекту Машерова (нижняя стоянка).

4 июля

  • 04 июля с 09.00 до 13.00 часов, в связи с проведением Международных легкоатлетических соревнований "БрестПолуМарафон", будет запрещено движение транспортных средств и самоходных машин по Берестейскому шоссе на участке от Варшавского шоссе до проспекта Машерова; по ул.Зубачева от ул.ГОБК до проспекта Машерова; по ул.Гоголя от ул.Зубачева до ул.Крупской; по проспекту Машерова от ул.Зубачева до ул.Ленина.
  • 04 июля 2021 года в 20:00 часов на стадионе ГУ ОСК «Брестский» состоится матч Чемпионата Республики Беларусь по футболу между ФК «РУХ» - ФК «Динамо-Брест».

    В связи с проведением спортивного мероприятия напротив спорткомплекса по ул.Гоголя и ул.Коммунистической с 17:00 часов до окончания футбольного матча будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств всех видов.

    С 18:30 часов до окончания матча будет ограничено движение транспортных средств по ул.Коммунистической на участке от ул.Воровского до ул.Гоголя, по нечетной стороне ул.Гоголя, от ул.Наганова до ул.Коммунистической, а также (при необходимости) – по четной стороне ул.Гоголя от ул.Ленина до ул.Наганова.

    По окончании матча (при необходимости) на перекрестке ул.Ленина и ул.Гоголя будет перекрыто движение транспорта для пропуска пешеходов.

Уважаемые водители, планируйте маршрут своего движения заблаговременно. Используйте альтернативные улицы для движения

Читайте также:

День Независимости. Программа мероприятий в Бресте 3 июля 2021

Источник информации: УВД.

02.07.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика