Авто

Сен 06

Вечером 6 сентября на площади Ленина пройдет уже знакомое многим традиционное мероприятия - "Город света" (не путайте с шоу "Миллениум", которое будет 7-го на Гребном).

Организаторы обнародовали список артистов, которые будут выступать. БрестСИТИ предлагает читателям посмотреть, кто к нам приедет в гости.

  • На американском музыкальном проекте “The Voice” он развернул все судейские кресла всего за 25 секунд и стал участником команды Кристины Агилеры. Выпустил три альбома и покорил город Брест! :) Наш хороший и всем полюбившийся друг, Jesse Campbell, вновь посетит наши края и порадует своим великолепным голосом.
  • Родился в Бресте. Умеет рифмовать, петь и зачитывать. Был известен по группе "Квартал". Подписал контракт с Максимом Фадеевым. Догадались? Если да, кричите "ура" уже сейчас. Если нет, ищите треки в сети и знакомьтесь. У нас выступит Исайя!
  • Простые ребята, крутые артисты, охватившие выступлениями просторы России, Украины, Литвы, Германии, США и др. - группа "Nuteki"
  • Многие брестчане выросли на его песнях и мечтали увидеть артиста воочию. В Городе Света эта мечта сбылась в 2018-м. Культовые группы XX века, в которых он играл и пел, навсегда останутся классикой рока: Rainbow, Sunstorm, Deep Purple и другие. И этот год обещает нам новое мощное выступление харизматичного артиста. Завершает наш анонс участников Джо Линн Тёрнер! Это будет эпично. Не пропустите!

Читайте также:

Как прошел «Город света» в Бресте: Nuteki, Исайя, Джесси Кэмпбелл и Джо Линн Тернер

Что будет в Бресте на 1000-летие. Программа праздника 6-8 сентября

Источник информации: БрестСИТИ.

06.09.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика