Авто

Окт 08

Гостиница ИБИС в БрестеВ 2015 году в Бресте может быть начало строительство гостиницы под брендом Ibis. О развитии сети отелей компании Accor, которой принадлежит данный бренд, было заявлено 7 октября 2014г. в Париже на встрече заместителя премьер-министра Беларуси Петра Прокоповича и посла Беларуси во Франции Павла Латушко с генеральным директором по развитию группы Accor Крестьяном Караогняном.

На встрече была достигнута договоренность о взаимном сотрудничестве и содействии в расширении сети гостиниц этой компании в Беларуси. В частности, были представлены проекты строительства с 2015 года трех гостиниц под брендом Ibis в Бресте, Гродно и Борисове. Планируется еще рассмотреть вопрос о строительстве шести гостиниц Ibis во всех областных и крупнейших городах Беларуси.

Строительство отелей под известными брендами будет способствовать продвижению туристической привлекательности Беларуси, развитию деловых контактов с Францией и другими европейскими странами.

Accor Group - ведущий мировой гостиничный оператор и лидер на рынке Европы. Управляет более чем 3,6 тыс. отелями с общим номерным фондом в 460 тыс. номеров в 92 странах мира. Доход группы Accor в 2013 году составил 5,536 млрд евро. В стадии проектирования и строительства находятся около 780 отелей с номерным фондом в 139 тыс. номеров.

08.10.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Гостиница IBIS может появится в Бресте”

  1. 1. уф :

    В 2015 году в Бресте может быть начало строительство гостиницы под брендом Ibis.

    Это еще вилами по воде писано...


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика